24.10.2017 г. КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «My Future Profession is Teaching» В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

1 2 3 4 5 6 7

Кафедра германской филологии Института филологии провела конкурс сочинений на английском языке на тему «My Future Profession is Teaching» («Учитель – моя будущая профессия»). В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-3 курсов Института филологии. Ответственный: ассистент Койчуева М.И. В своих сочинениях ребята написали о том, почему выбрали профессию учителя иностранного языка, как представляют работу в школе, взаимоотношения с детьми и коллегами, поделились планами. Победитель конкурса – студентка 24 группы ИнФ Сузарукова Мадина. С целью привитие любви к будущей профессии ассистент Койчуева Мадина Исхаковна практикует проведение «открытых занятий», где студенты выступают в роли практикующих педагогов. По словам будущих учителей, такие занятия позволяют им почувствовать всю ответственность своей будущей работы.