25.01.12 г. ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНТА

60763021

Ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Бурхан Нюрчукович Тамбиев поздравляет всех обучающихся в вузе – студентов специалитета, бакалавриата, магистрантов, аспирантов и соискателей – с замечательным праздником – Днем российского студента.

– От всей души желаю вам успехов в учебе, получения прочных знаний и навыков, которые помогут стать не только достойными специалистами, но и сделают вас по-настоящему образованными людьми с глубоким интеллектом, широким кругозором – словом, теми, за кем будущее нашей республики, страны.

Пусть ваша студенческая жизнь будет яркой, запоминающейся, насыщенной интересными событиями! Здоровья вам, благополучия и счастья!

Мои самые лучшие пожелания и всем Татьянам университета, отмечающим сегодня свои именины.