25.03.11 г. КВН «ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЖЕНЩИНОЙ, – ВСЕ ПРЕКРАСНО!»

00004402 00724641 22492732 28080162 54568925 83712287

Весело прошла встреча команд КВН на факультете педагогики и методики начального образования. Ответственные: преподаватели кафедры математики и методики ее преподавания: ст. пр.Батчаева П.А.-Ю., доц Айбазова А.К., доц.Уртенова А.У. Ведущая – студ. 52 гр. Шидакова Айдина. Команды «Скромняшки» (31, 34 гр.) и «Позитивчики» (32 гр.) показали все свои таланты и способности, оправдывая название встречи «ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЖЕНЩИНОЙ, – ВСЕ ПРЕКРАСНО!». После традиционного приветствия команд девушки соревновались в многочисленных конкурсах: «Нарядная и привлекательная», «Как завоевать ЕГО сердце?», «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», «Рукодельница», «Идем в театр», «Слова! Слова… И в чем же ваша прелесть?», «Дети – наша главная забота», «Та ли я?», «Какими же мы будем через много-много лет?». Активно участвовали в КВН и болельщики. Для них придумали конкурсы: «Самый внимательный», «Ну что за жизнь без песен и стихов?», «Самая красивая». Праздник КВН закончился подведением итогов и вручением сувениров. По мнению жюри и болельщиков, победила команда «Позитивчики».