25.04.13 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ “ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ”

s91286574 s38989615

17-19 апреля делегация  КЧГУ приняла участие в Международном  форуме молодых учёных «Педагогика и психология: традиции и инновации». Форум прошёл в Педагогическом институте СКФУ (г. Ставрополь) в рамках Дней науки университета. На  Международный форум съехались  преподаватели и студенты вузов  Ставропольского края,  республик Северного Кавказа, Украины и Беларуси.  Делегация КЧГУ (Алиева Н.Ю., ст. преп. каф.  ДПИ и дизайна ИКИ,Фролова М.И., ст. преп. каф.  МПХГД ИКИ , Эльканова С.Д., ассистент каф. ДПИ И дизайна ИКИ, Тхайцухова А.М., доц. каф.  РЯЛМП ФПМНО, Чагарова Д.А., ст.33гр. ИКИ, Чочуева Д.А., ст. 33гр.ИКИ,  Тохчукова  М.К., ст. 33гр. ИКИ, Алиева А., ст. 22гр.ФПМНО) посетила мастер- классы разного формата, проводимые в рамках данного форума, и приняла участие в региональном  этапе конкурса социально значимых студенческих проектов «МОЯ ИНИЦИАТИВА В ОБРАЗОВАНИИ». По результатам конкурса  дипломом 2 степени  награждены авторы проекта «От маленькой книжки к большому сердцу»  Чагарова Д.А.  Чочуева Д.А,  Тохчукова М.К., Алиева А. (Научные руководители Фролова М.И., Тхайцухова А.М); проект «»ART OF LIFE»  стал лауреатом конкурса ( авторы: Чагарова Д.А., Чочуева Д.А., Тохчукова М.К.; научный руководитель Фролова М.И). Все участники Форума получили сертификаты Победители регионального этапа конкурса примут участие в VIII Герценовском Молодежном форуме, который будет проводиться в мае 2013 года в г. Санкт-Петербурге.