25.04.2016 г.ТОК-ШОУ “СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: ЗА И ПРОТИВ”

1 2 3 4 5 6

В Институте филологии прошло мероприятие ток-шоу «Социальные сети: за и против». Ответственные: доцент кафедры литературы и журналистики А.Р. Токова, студенты 12 гр. В ходе мероприятия, в котором приняли участие преподаватели и студенты института, ребята самостоятельно проводили съёмки. Будущие журналисты активно обсуждали плюсы и минусы социальных сетей и их влияние на жизнь современного человека. В результате дискуссии ребята сошлись во мнении, что главный плюс социальных сетей – это общение вне расстояния; минус – замена реального общения на виртуальное. В целом, участники единогласно решили, что социальные сети нужны представителям современного общества для поддержания общения и проведения досуга. Преподаватели разделили точку зрения молодого поколения.