25.04.2016 г.”УРОКИ МУЖЕСТВА” НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

1 2 3 4 5

Воспитанию патриотизма и чувства гордости за свой народ, свою Родину были посвящены «Уроки мужества», проведённые 22 апреля на факультете психологии. Кураторы провели во всех группах мероприятие с целью формирования уважительного отношения к героям Великой Отечественной войны и к прошлому нашего народа. Заместители декана Лайпанова Л. Х-Д. и Узденова А. М. в своих выступлениях перед студентами рассказали о всемирно-историческом значении Великой Победы. Кураторы знакомили студентов с подвигами наших соотечественников в годы Великой Отечественной воины. Куратор первого курса Текеева А.А. зачитала письмо с фронта Рогозина Павла своей супруге Рогозиной Анне, датированное 1944 годом, которое затронуло сердца всех присутствующих. Письмо перенесло ребят в то тяжёлое время и подтвердило непоколебимую веру в Победу наших солдат. Подвиг участников Великой Отечественной войны – пример мужества, героизма и преданности Родине. Наши ветераны заслужили вечную память и признание потомков. Студенты выразили свою благодарность подвигам наших героев в Великой Отечественной войне в «Письме Победы».