25.04.2018 г. СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ – УЧАСТНИКИ ТРЕНИНГА “ПРЕОДОЛЕНИЕ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ”

1 3 2 4 5

«Преодоление конфликтных ситуаций» – так назывался тренинг, проведённый 24 апреля СПС КЧГУ (нач. Текеева А.А.) со студентами 21 гр. Института филологии. Тренинг с целью получения опыта конструктивного общения в конфликтных ситуациях провела практикант факультета психологии и социальной работы Каппушева Мадина. В ходе тренинга состоялось обучение методам нахождения решения в конфликтных ситуациях и развитие умений и навыков конструктивного общения. По словам участников тренинга, они узнали много нового и интересного, что позволит им в будущем не допускать конфликтных ситуаций,  поможет оставаться позитивным и радоваться жизни.

не допускать конфликтных ситуаций.