25.05.11 г. ВЕСНЫ ПРЕКРАСНЫЕ МОТИВЫ

Художественно-графический и  музыкально-педагогический  факультеты провели   мероприятие «Весны прекрасные мотивы»:  открытие персональной выставки живописных и графических работ доцента Кириченко Натальи Сергеевны и фортепианный  концерт учащихся 7 класса ДМШ г.Карачаевска под руководством Токовой Фатимы Магомедовны. В концерте прозвучали произведения Баха, Моцарта, Шопена, Грига и других великих композиторов в исполнении  учащихся  Алещенко О., Борлаковой Дж., Гурмиковой Г. На выставке картин, которая продлится до 20 июня, можно увидеть красоту родной природы,  переданную в различных изобразительных техниках. Свои отзывы о содержательном мероприятии и слова благодарности высказали деканы ХГФ и МПФ доценты Огузов В.Б. и  Джашакуев В.М., зав. каф. рисунка Бостанов М.С. и доц. Джанибекова М.А.