25.05.2017 г.Студенты факультета экономики и управления КЧГУ стали победителями в номинации «Презентация команды» в «ОКРУЖНОМ ФОРУМЕ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ»

1 2  6 4

24 мая 2017 г. в СКГГТА состоялся «Окружной форум по финансовой грамотности среди студентов и молодежи», организованный при поддержке Министерства финансов КЧР и Министерства образования и науки КЧР. В мероприятии приняли участие вузы из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесской Республики. Студенты Факультета экономики и управления КЧГУ в составе Эльканова А. (капитан команды), Лайпановой Ф., Эсеккуевой А., Французовой Э., Биджиевой С., Салпагарова Г., Айдиновой А. приняли активное участие в этом форуме. Руководителем команды был проф. Батчаев М.Х.-К. Команда называлась «Финансовые аналитики», а девизом был выбран – «Кто управляет финансами, тот управляет миром». Студенты заняли призовые места во всех номинациях (единственная команда из всех участников), а в номинации «Презентация команды» – 1 место. Форум прошел в дружеской, научно ориентированной и теплой атмосфере.