25.05.2018 г.КЧГУ ПОСЕТИЛ МЭР КАРАЧАЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА АЛИК ДИНАЕВ

_1277240 _1277247 _1277237

25 мая 2018 г. КЧГУ посетил Мэр Карачаевского городского округа Алик Динаев. В ходе рабочего визита Алик Ачеевич и ректор университета Таусолтан Аубекирович Узденов осмотрели территорию университетского комплекса, а также прилегающие к нему площади с целью принятия решений по их совместному благоустройству. В преддверии 80-летнего юбилея КЧГУ предполагается проведение масштабных ремонтных работ не только фасадов, помещений учебных корпусов, студенческих общежитий, но и благоустройство территории вуза. Мэрия КГО приняла решение внести свою лепту в подготовку к юбилейным мероприятиям и привести в порядок прилегающие к университету территории, находящиеся в муниципальной собственности. Кроме этого,  обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества Администрации КГО и КЧГУ по другим направлениям.