25.11.2015 г.В КЧГУ ЗАВЕРШИЛАСЬ РАБОТА КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

1

В период с 16 по 20 ноября в КЧГУ работала комиссия по проведению аккредитационной экспертизы в составе 11-ти экспертов под руководством Ольги Вандиной – д-р. экон. н., доц., завкафедрой экономики и управления ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет». Членами экспертной группы была проведена большая работа: определены соответствия содержания и качества подготовки обучающихся в университете требованиям ФГОС ВО по заявленной к государственной аккредитации основной профессиональной образовательной программе, указанной в задании экспертам; проведен анализ материально-технического обеспечения основных профессиональных образовательных программ высшего образования, заявленных к государственной аккредитации; анализ кадрового обеспечения основных профессиональных образовательных программ высшего образования, заявленных к государственной аккредитации; анкетирование с обучающимися, анкетирование с преподавателями, реализующими программу; оценена сформированность компетенций обучающихся по заявленной к государственной аккредитации образовательной программе. Члены экспертной группы ознакомились с документами и материалами, размещенными на официальном сайте КЧГУ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». После обсуждения результатов аккредитационной экспертизы и анализа отчетов экспертов, руководитель группы Ольга Вандина сформировала итоговое заключение и направила в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Ждем результатов. Начальник УКО, доц. Мурат Тохчуков.