_1766094_1766098_1766106_1766101_1766124_1766113

25 декабря состоялась очередная встреча ректора КЧГУ Узденова Т.А. с коллективами институтов и факультетов вуза. Инициатором проведения подобных встреч стал сам ректор. Главной темой его общения с преподавателями и сотрудниками институтов и факультетов становится публичное обсуждение актуальных проблем развития вуза. На этот раз ректор пообщался с коллективом Института культуры и искусств. Были обсуждены вопросы, связанные с балльно-рейтинговой системой, предстоящим юбилеем вуза, профориентационной работой в ИКИ и др. Встреча ректора Узденова Т.А. с коллективом ИКИ прошла в конструктивной атмосфере. По ряду прозвучавших  вопросов были даны конкретные поручения. Также Таусолтан Аубекирович отметил творческую активность сотрудников Института культуры и искусств, подчеркнув, что без их работ не обходится ни одна выставка в КЧР. Фатима Лепшокова.