26.01.2017 г. НА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЛА УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРАКТИКЕ

1 2 3

На физико-математическом факультете прошла установочная конференция для бакалавров и магистрантов, выходящих на практику с 6 февраля текущего года. О предстоящей практике рассказал замдекана по науке, факультетский руководитель по практике доцент Мамчуев Адра Магомедович. – С 6 февраля обучающиеся ФМФ – как бакалавры, так и магистранты разных направлений подготовки – направляются на практики. Виды практик: 1.Учебная практика – практика по получению первичных профессиональных умений и навыков будет проходить в структурных подразделениях университета и ФМФ. 2.Производственная практика. Обучающиеся направляются в различные профильные организации республики для получения профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. 3.Преддипломная практика для выпускных курсов будет проходить в подразделениях университета, на соответствующих кафедрах. Цель и задачи преддипломной практики состоят в выполнении выпускной квалификационной работы. Назначены руководители от профильных организаций и руководители от ФМФ, которые будут курировать практику студентов.Руководителями практик от ФМФ являются опытные профессора и доценты ФМФ. Это проф. Шабат А.Б.,проф. Урусова Б.И.,проф. Сурхаев М.А., доценты Лайпанов Х.С., Бостанов Р.А., Гербеков Х.А., Лайпанова З.М., Бостанова Ф.А., Шунгаров Х.Д., Узденова А.М.