26.10.2016 г. ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТИЯ ЛИГИ КВН

[su_slider source=”media: 36794,36796,36797,36795,36801,36798,36799,36800,36792,36793″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Сегодня в актовом зале Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева  состоялся Фестиваль открытия лиги КВН КЧГУ. Поделиться отличным настроением со зрителями пришли 8 команд: КарандашИКИ» (Институт культуры и искусств), «ФилИн» (Институт филологии), «Плюс и Минус» (физико-математический факультет), «Неспортивное поведение» (факультет физической культуры), «Вторая смена» (факультет экономики и управления), «Люди Ист» (исторический факультет), «Через дорогу: версия 2:0» (естественно-географический факультет), «Здоровые психи» (факультет психологии). КВН порадовал зрителей новым составом участников, и как всегда искрометным юмором. По традиции, ведущий (Азнаур Мекеров) представил команды и жюри. Судили весёлых и находчивых руководитель команды КВН «Домбайские Йети» Богатырев Р.М. , проректор по ВР Коркамазова И.У., председатель Совета обучающихся КЧГУ Динаев Р.А., председатель первичной профсоюзной организации  КЧГУ Джаттоева Р.Ш. , помощник ректора по молодежной политике Байчоров Д.М, начальник УКО Тохчуков М.О. Ребята шутили, пели, танцевали, разыгрывали различные юмористические сценки, а яркие костюмы участников делали представление праздничным. Полный зал, смех и бурные аплодисменты зрителей были наградой за удачные и остроумные шутки. Члены жюри были в искреннем восторге от выступлений всех команд. Они благодарили КВНщиков за подаренные минуты смеха и заряд позитива. По результатам игры Гран-при завоевала команда «Люди Ист» (исторический факультет). В номинации «Лучшая актриса полуфинала» приз получила Алчакова А.М. (Институт культуры и искусств); В номинации «Лучшая шутка » победил факультет экономики и управления, лучший музыкальный номер подготовила команда Института филологии «ФилИн». Команды были награждены сладкими подарками. Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!