26.11.2014 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “КОРРУПЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ”

1 2

25 ноября кафедра естествознания и методики его преподавания  Педагогического факультета КЧГУ  провела круглый стол «Коррупция в сфере образования: кто виноват и что делать?» Ответственные: доц. Урусова Ф.А-А., ст. преп. Темирлиева З.С. В мероприятии приняли участие преподаватели,  магистранты и студенты педагогического факультета, студенты исторического факультета, представители ректората. С докладами выступили: Эркенова К. (31 гр. ПФ), Касаева М. (31 гр. ПФ), Кипкеева Х.Р. (11гр. ПФ), Бостанова Ф. (31 гр. ПФ), Эркенова Ф.(51 гр. ИФ). В ходе мероприятия были обсуждены вопросы  коррупции в сфере образования. Участники мероприятия ознакомились  с федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, международными правовыми актами.