27.03.2015 г. ИГРА “БРЕЙН-РИНГ”

3 2 4

В КЧГУ продолжается серия игр «Брейн-ринг» за Кубок интеллектуалов. Очередная интеллектуальная битва, состоявшаяся между командами факультетов 27 марта, была посвящена жизни Иисуса Христа и пророка Мухаммада. В качестве экспертов в игре приняли участие иерей церкви г. Карачаевска отец Алексей и имам г. Карачаевска Мухаммад-Хаджи Батчаев. Участники игры отвечали на вопросы о жизни и религиозной деятельности Иисуса Христа и пророка Мухаммада. В результате 1 место заняла команда Института культуры и искусств. 2 место, набрав одинаковое количество баллов, разделили между собой команды физико-математического факультета и Института филологии. 3 место – факультет экономики и управления. Следующая игра состоится в апреле и будет посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.