27.03.2018 г. СКОРБЬ И ПАМЯТЬ

2 4 5 1

В Институте культуры и искусств (директор – доц.В.Б.Огузов) прошел митинг, организованный директоратом и активом обучающихся в память о жертвах трагедии в г. Кемерово. Выражая свою скорбь и соболезнования семьям погибших, собравшиеся на митинге студенты (Махуш У., Алчакова А., Биджиев М.) и преподаватели (Огузов В.Б., Алиев Ю.М., Батчаева З.С.. Блимготова М.И., Биджиев А.К., Тохчукова Д.З., Эсекуев К.В.) подчеркнули недопустимость халатного отношения в организации и проведении развлекательных мероприятий. Особую боль вызывает трагедия, потому что погибли дети. «Берегите себя, берегите детей, берегите всех, кто Вас окружает, и только тогда мы все можем сказать, что живем для своей страны, которая должна заботиться о каждом своем гражданине» – вот основная мысль всех выступлений. Все студенты и сотрудники, выражая искренние соболезнования, почтили память погибших минутой молчания.