27.04.2015 г. ИТОГОВАЯ НАУЧНАЯ СЕССИЯ СТУДЕНТОВ “АЛИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ”

[su_slider source=”media: 30841,30842,30840,30839,30843,30844,30845″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Кафедра психологии провела 48 итоговую научную сессию студентов “Алиевские чтения”. С приветственной речью к участникам конференции обратился проректор по научной работе проф.Пазов С.У., который отметил значение и роль студенческой науки в современном образовательном пространстве вуза. В работе секции приняло участие более 40 участников и прослушаны 16 научных сообщений, которые своей актуальностью, важностью для практического применения, информацией вызвали живой интерес у аудитории. Как отметила завкафедрой психологии проф. Семенова Ф.О., основная цель конференции заключается в привлечении студенческой молодежи к научной деятельности, к открытию новых научных и эмпирических знаний, которые выходят за рамки реализуемых образовательных программ. Также Семенова Ф.О. отметила качество выполненных исследований и большую работу научных руководителей студентов. Лучшие научно-исследовательские работы были рекомендованы для печати в сборнике “Молодежь. Наука. Образование”.