27.04.2016 г. ВЕСТИ НАУКИ

1 2

По данным статистики Соционет, являющейся частью научной сигнальной системы, в которой фиксируются все значимые изменения в научном информационном пространстве, на 23.02.2016 г. по популярности материалов из архива/коллекции за последние 90 дней 1 место занимает научная статья «Обучение и развитие младших школьников и старших дошкольников в свете гуманизации образовательного процесса». Автор – доцент кафедры педагогики и педагогических технологий ПФ КЧГУ имени У.Д. Алиева Курджиев Магомед Таубиевич. Данные опубликованы в “Вестнике Майкопского государственного технологического университета”; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Майкопский государственный технологический университет”.