27.05.2016 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ СТУДЕНТОВ”

1 2 3

26 мая года кафедра психологии КЧГУ (зав.кафедрой – проф. Семенова Ф.О) провела внутривузовскую студенческую конференцию «Психологические аспекты профессионального обучения и воспитания студентов». Организатор конференции – доцент Чомаева Г.А. В конференции приняли участие студенты Института филологии, Института культуры и искусств, исторического, естественно-географического и физико-математического факультетов, факультета экономики и управления. В рамках работы конференции студенты выступили с разнообразными докладами, тематика которых отражала специфику индивидуально-психологических особенностей студентов как факторов успешности обучения, взаимосвязи обучения и воспитания в образовательном процессе, особенности студенческого волонтёрства, психологической характеристики обучения и воспитания студентов в высшей школе, особенности преподавания психологии в высшей школе.