27.07.2016 г. УСПЕШНО ПРОШЛИ ПРАКТИКУ БУДУЩИЕ ПСИХОЛОГИ

9 11 22 33  55

77 88

На факультете психологии успешно прошли практику студенты 1,2,3 курсов. Факультетский руководитель – замдекана по учебной работе ст.преп. А.М. Узденова. Учебная практика первокурсников по получению первичных профессиональных умений и навыков прошла на кафедре общей психологии и кафедре педагогической психологии. Студенты 2-3 курсов производственную практику, нацеленную на получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, прошли в следующих учреждениях КЧР: 1.ФГБОУ ВО КЧГУ, Социально-психологическая служба; 2.МКДОУ КГО «Детский сад общеобразовательного вида №8 «Солнышко»; 3.МКДОУ КГО «Детский сад №15 «Вики»; 4.МКДОУ КГО «Детский сад №2 «Красная шапочка»; 5.МКДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Римгорское»; 6.МКОУ «СОШ №1 ст. Кардоникской»; 7.РГКЛПУ «Психиатрическая больница».