27.07.2016 г. В КЧГУ ПРОВЕДЕНЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ КЧР

обр.

С 20 по 22 июля 2016 года Научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования (завлабораторией доц. Койчуев А. А.-Дж.) совместно с факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (декан Батчаева М. Д.) проведены курсы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Карачаево-Черкесской Республики. Курсы проводятся в рамках государственного контракта между министерством КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати и Карачаево-Черкесским государственным университетом имени У.Д. Алиева. После завершения курсов НЛ ПЭИСО была проведена научная конференция, в ходе которой обсуждены стратегии дальнейшего совершенствования методического и аналитического обеспечения профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих. Мероприятие проведено на средства гранта Научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования, победившей в электронном конкурсе.