27.09.10 г. Студенческий фольклорный фестиваль «Молодежь – будущее России»

66397637 98734159

Студенческий народный хореографический ансамбль «Шоклукъ – Дружба» принял участие в ХII Межрегиональном (II Международном) студенческом фольклорном фестивале «Молодежь – будущее России». Фестиваль, в котором участвовали творческие коллективы вузов Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Республики Беларусь и Республики Абхазии, проводился в рамках празднования Дня города Армавира 24-26 сентября. Коллектив нашего ансамбля третий год подряд выезжает в Армавир, и каждый раз студенты полны впечатлений от прекрасной организации праздника. Нынешний фестиваль запомнится не только яркими выступлениями гостей, но и творческими встречами со студентами образовательных учреждений города, экскурсиями, выездными концертами, насыщенной культурно-развлекательной программой. Все участники фестиваля награждены дипломами и памятными сувенирами.