27.11.2015 г. ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЛЕЙЛЫ ГАГУА

2 DSC09570

26 ноября в актовом зале КЧГУ состоялся сольный концерт ст. преподавателя кафедры музыкального образования Института культуры и искусств КЧГУ Лейлы Гагуа. Концерт был посвящен 20-летию творческой деятельности заслуженный артистки КЧР, лауреата международных и республиканских конкурсов. В концерте принял участие оркестр школы искусств пос. Московский «Сувенир» под управлением заслуженного артиста РФ, заслуженного артиста КЧР Анатолия Згонникова. В ходе концерта зрители не раз стоя аплодировали мастерству музыкантов и певицы. От имени руководства Карачаевского городского округа Лейлу Гагуа с юбилеем поздравил начальник отдела по культуре и молодежной политике Шамиль Хубиев, вручивший ей Почетную грамоту, а Анатолию Згонникову – благодарственное письмо. Виновнице торжества известный художник Магомет Бостанов подарил картину, а зрители преподнесли букеты цветов и выразили слова благодарности.