27.12.12 г. МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ТВОРЧЕСТВУ ХУДОЖНИКОВ КЧР

Кафедра живописи Института культуры и искусств КЧГУ (зав.кафедрой доц. Эркенов В. И.) провела мероприятие, посвященное творчеству художников Карачаево-Черкесии. В мероприятии приняли участие преподаватели, аспиранты и студенты Института. Доцент Эркенов В.И. рассказал о творчестве Н.М. Муртазова., М.С. Бостанова, В.Б. Аджиевой., Н.С.Кириченко. Участники мероприятия активно обсуждали вопросы о выставочной деятельности художников нашей республики, делились творческими планами. В заключительном слове зав. кафедрой живописи  Эркенов Владимир Ибрагимович пожелал молодому поколению,  сохраняя традиции известных художников, найти свой путь в изобразительном искусстве  и активизировать свою творческую деятельность.

s02500958 s89707336