27.12.2013 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ БОРЬБЫ В РОССИИ”

s70773713 s05608472

Студенты 21 группы ФЭУ  под руководством своего куратора Тоторкуловой М.Х. провели круглый стол «Стратегии развития антикоррупционной борьбы в РФ»    . В мероприятии приняли участие декан ФЭУ  Узденов Т.А., зам. декана по ВР Башлаева М.С., начальник по качеству образования  Тохчуков М.О., начальник кадрового управления Эрикенов С.М. и студенты 55, 41, 34, 31 групп. Студенты выступили с докладами о борьбе с коррупцией. Были обсуждены вопросы укрепления  борьбы с коррупцией и искоренения ее в образовательных учреждениях. Участники и гости круглого стола пришли к единому мнению, что коррупция  разрушает общество изнутри, и искоренить ее можно лишь общими усилиями.