28.02.2017 г. КОНКУРС “МИСТЕР КЧГУ 2017”

1 2 3 4 5 6 7 3 1 2

27 февраля в актовом зале КЧГУ состоялся конкурс «Мистер КЧГУ 2017», посвящённый Дню защитника Отечества. Представители институтов и факультетов: Кубанов Исмаил ( ИнФ), Капушев Науруз(ИКИ), Хубиев Радмир (ЕГФ), Бостанов Эльдар (ПФ), Мередов Батыр (ФФК), Эльканов Мухаммат (ФП), Пащыев Шамухаммет (ФМФ), Курбанов Анзор (ИФ), Эркенов Артур (ФЭУ) – боролись за звание лучшего из лучших. Под бурные аплодисменты зала ребята представились (конкурс «Визитка»), а затем в танцевальном, творческом, интеллектуальном и спортивном конкурсах показали свои таланты и возможности. Порадовали зрителей песни в исполнении Болатчиевой Миланы, Мамметгылыжевой Майсы, Мередова Батыра и Биджиева Мурата. Жюри под председательством и.о. проректора по воспитательной работе Коркмазовой И.У. не просто было определить победителя, т.к. каждый из претендентов мог стать лучшим. И всё-таки выбор был сделан – победителем стал студент естественно-географического факультета Хубиев Радмир.