28.02.2017 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

1 2 3 4 5 6

27 февраля на факультете физической культуры прошло вручение дипломов выпускникам ОЗО – магистрантам по направлению подготовки 49.04.01. – Физическая культура, профиль «Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта». С поздравлениями выступили декан факультета доц. Джаубаев Ю.А., руководитель магистерской программы проф. Эбзеев М.М., заведующие кафедрами доц. Джирикова Ф.Д. , Кочкароав Э.Э., доц. Саркисова Н.Г., Семенова А.О. и другие. 71 выпускник получил диплом магистра. Дипломы с отличием были вручены Булатову Э.М.,,Махову Б. Я., Рогозину О.Б., Темрезову К.С., Темрезову Н.С.,Темрезову Т.С.,Художиной А.Б.,Эбзееву М.М. В заключение выпускники выступили с благодарностью в адрес профессорско-преподавательского состава, научных руководителей и руководства факультета.