28.03.11 г. Олимпиада по информатике

07438842 25183654

Кафедра информатики и вычислительной математики ФМФ КЧГУ провела олимпиаду по информатике. Ответственные: 1. Айдинова З.М., ассистент кафедры ИВМ. 2. Байрамукова Е.И., ст. преподаватель кафедры ИВМ. 3. Башкаева А.Н., ассистент кафедры ИВМ. 4. Бостанова Л.Б., кафедры ИВМ. 5. Эльканов А.Х., ст. преподаватель кафедры ИВМ. 6. Эльканова А.А., ст. преподаватель кафедры ИВМ. В олимпиаде приняли участие студенты 1-2 курса университета, кроме студентов физико-математического факультета и студентов, обучающихся по специальности «Прикладная информатика в экономике». Олимпиада проводилась в два этапа. 1 этап (с 21 февраля по 5 марта)- контрольные работы, выполняемые студентами в присутствии комиссии из двух человек – ответственных за проведение олимпиады. Студенты, набравшие более 10 баллов, были допущены ко второму этапу. 2 этап. Второй этап олимпиады состоялся 18 марта. В нем приняли участие 10 человек: Хапаева Лейля (гр. 11, ФЭУ), Чагилов Мурат (гр. 11, ФЭУ), Салпагарова Марзиат (гр. 11, ФЭУ), Аджиева Джанета (гр. 14, ФЭУ), Гочияева Кулина (гр. 14, ФЭУ), Алботова Аминат (гр. 14, ФЭУ), Калаханова Залина (гр. 15, ФФ), Салпагарова Медина (гр. 15, ФФ), Пейзулаева Ралина (гр. 15, ФФ), Боташева Фатимат (гр. 15, ФФ). Ответственные за проведение 2 тура олимпиады: Байрамукова Е.И., Башкаева А.Н. В состав жюри вошли: 1. Урусова А.С., доцент кафедры ИВМ. 2. Джаубаева З.К., доцент кафедры ИВМ. 3. Узденова М.Б., старший преподаватель кафедры ИВМ. 4. Эльдарова А.А., ассистент кафедры ИВМ. По результатам второго этапа были выявлены победители олимпиады. 1 место занял студент 11 гр. факультета экономики и управления Чагилов Мурат , 2 место – студентка 11 гр. факультета экономики и управления Салпагарова Марзиат , 3 место – студентка 15 гр. Института филологии Салпагарова Медина. Поздравляем победителей и их преподавателей!