28.03.2018 г. КОМАНДА МАТЕМАТИКОВ ФМФ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО II ТУРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ – ОЛИМПИАДЫ

1

Команда студентов физико-математического факультета КЧГУ 24 марта приняла участие во II туре Открытой международной студенческой Интернет – олимпиады по математике, состоявшемся в г. Ставрополе в СКФУ. В состав команды вошли студенты, победившие в I туре, – Урусова Малика (21 гр.), Алакаева Динара (21 гр.), Батчаев Адурхай (21 гр.), Боташев Атлан (23 гр.), Джумаева Гулялек (24 гр.). Научные руководители: старший преподаватель кафедры математического анализа Лайпанова М. С., старший преподаватель кафедры алгебры и геометрии Боташева З. Х. Результаты II тура станут известны в течение 10 дней.