28.03.2018 г.КОНКУРС НИРС НА КАФЕДРЕ ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ

1 2 3 4 5 6

27 марта кафедра информатики и вычислительной математики (завкафедрой доц. Шунгаров Х.Д.) физико-математического факультета провела I тур Конкурса студенческих научных работ по научному направлению «Компьютерные и информационные технологии». На Конкурс были представлены завершенные научно-исследовательские работы, выполненные под руководством опытных преподавателей кафедры. Цель конкурса – развитие научно-исследовательских способностей студентов, выявление и поддержка наиболее талантливых и творчески активных студентов КЧГУ, отбор студенческих научно-исследовательских работ для участия в Конкурсах республиканского, регионального и всероссийского уровня. Ко второму туру допущены 12 научно-исследовательских работ студентов.