29.03.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1

Преподаватели, сотрудники и студенты педагогического факультета поздравляют Биджиева Джашарбека Умаровича с убедительной победой на выборах декана факультета! Благодаря профессионализму, опыту, таланту руководителя и неиссякаемой энергии Джашарбека Умаровича педагогический факультет успешно развивается, приумножает свои традиции и по праву занимает по многим показателям лидирующие позиции в университете. Это придает особое значение высокому доверию, которое оказал Биджиеву Джашарбеку Умаровичу коллектив факультета, Ученый Совет университета во главе с ректором Узденовым Таусолтаном Аубекировичем. Победа на выборах стала очередным признанием достижений и заслуг Джашарбека Умаровича. Желаем вновь избранному декану педагогического факультета новых успехов на ответственном посту, дальнейшего развития факультета, доброго здоровья и благополучия!!