28.04.2015 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – ПОБЕДИТЕЛИ II РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

111

18 апреля  студенты физико-математического факультета КЧГУ (декан доц. Бостанов Р.А.) под руководством ст. преп. кафедры алгебры и геометрии Боташевой З.Х. приняли участие во II региональном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике 2014-2015 уч.г., проходившем в Северо-Кавказском федеральном университете (г. Ставрополь). По итогам олимпиады объявлены победители, среди которых студенты КЧГУ. В профиле «Гуманитарный и юридический» 1 место занял студент 35 гр.Сапаров А.А., 3 место – студентка 35 гр. Амансахатова А.Г. В профиле «Специализированный (с углублённым изучением дисциплины)» 2 место занял студент 32 гр. Атадурдыев К.Б. В профиле «Техника и технологии» 1 место занял студент 34 гр. Бостанов Р.Е.