28.06.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

2

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с 75-летием со дня рождения доцента кафедры философии и социальной работы Солтана Исламовича Асхакова. Кандидат философских наук, отличник просвещения СССР, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, доцент Солтан Исламович Асхаков работает в КЧГУ с 1969 года. Учебно-воспитательную работу Асхаков С.А. успешно сочетает с научно-исследовательской деятельностью. Им издано более 150 научных трудов, в том числе 6 монографий. Солтан Исламович пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег и студентов. Желаем Солтану Исламовичу здоровья, счастья и успехов в работе!