28.07.2015г. ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ ФФК

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Студенты 1-3 курсов факультета физической культуры КЧГУ с 6 июля находятся на практике. Практика организована в три потока. 1-2 курс проходит учебную практику, в ходе которой студенты знакомятся с работой туристских предприятий КЧР, под руководством проф. кафедры теоретических основ физической культуры и туризма Кочетова В.С. Практиканты побывали на учебных экскурсиях в Теберде, Архызе, Домбае, на Медовых водопадах. Производственная практика студентов 3 курса (руководитель – доцент каф. ТОФК и Т Халамлиев М.И.) проходит на курортах Домбая и Архыза. По словам руководителя, студенты хорошо зарекомендовали себя и по окончании трёхнедельной практики были оставлены на летний период работать в качестве инструкторов-воспитателей в ТЦ «Солнечная долина» (п. Домбай) и ТЦ «Горный кристалл» (п. Архыз).