28.11.2017 г. СТУДЕНТ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ БИДЖИЕВ МУРАТ – ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ “ТУРИСТСКАЯ ПЕСНЯ НА ДОМБАЕ”

1 2 3

С 24 по 26 ноября 2017 года в КЧР проходил межрегиональный фестиваль студенческих отрядов «Туристская песня на Домбае». Организаторы: Ростовское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и Ростовская областная молодёжная общественная организация «Донской союз молодёжи» при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. В фестивале участвовали студенты Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в том числе и Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева. В номинации «Туристическая песня» победителем стал студент Института культуры и искусств КЧГУ Биджиев Мурат. Поздравляем с победой!