28.12.2015 г. ВЕСТИ НАУКИ

clip_image002

Заведующий научной лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ к.п.н., д.т., доцент Койчуев Айтек Алим-Джашарович включен в экспертный состав научного форума «Уроки духовно-нравственного содержания в социальном пространстве Республики Дагестан», который состоится в январе наступающего 2016 года. В числе организаторов Форума Министерство образования и науки Республики Дагестан, Духовное Управление Мусульман Республики Дагестан, Дагестанский государственный университет, Администрация Кизилюртовского района и города Кизилюрт, НОУ «СОШ Земфира», Детско-юношеский духовно-просветительский журнал «Амина». Председатель оргкомитета форума заслуженный деятель науки РД, доктор педагогических наук, профессор кафедры общей и социальной педагогики ДГУ, директор НОУ «СОШ Земфира» Рамазанов Магомед Багаудинович. Целью научного мероприятия является оказание методической помощи работникам образования и науки Республики Дагестан в использовании педагогического потенциала ислама.