29.01.2018 г. НОВОСТИ СПОРТА

IMG_7008-29-01-18-12-02 IMG_7009-29-01-18-12-02

28 января в Черкесске завершились соревнования на Первенство КЧР по вольной борьбе среди юниоров. Успешно выступила команда борцов г. Карачаевска, основная часть которых – студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. Чемпионы Первенства: Джатдоев Мурат (факультет физической культуры), Башкаев Ислам (физико-математический факультет), Узденов Руслан (факультет физической культуры), Тохтаулов Марат (физико-математический факультет), Ижаев Джашар ( исторический факультет), Кипкеев Тимурджин ( факультет экономики и управления), Узденов Руслан (факультет физической культуры). Серебряными призёрами Первенства стали студенты факультета физической культуры Суюнчев Расул, Башкаев Юсуф, Болуров Денислам, Тебуев Эльбрус и студенты физико-математического факультета Батчаев Шамиль и Бурказов Арслан. Бронзовые призёры: студент исторического факультета Аджиев Алан, студенты физико-математического факультета Мухтаров Ибрагим и Темрезов Тимур. Поздравляем наших замечательных спортсменов и их наставников и желаем новых побед!