29.03.2018 г. В ШКОЛЕ ЭКОХИМИИ ПРОВЕДЁН КВЕСТ “ГОРОД ТОЛЕРАНТНОСТИ”

1 6 4 5IMG-20180401-WA0011

29 марта Республиканский Центр одаренных детей «Талант и успех» на базе КЧГУ совместно с кафедрой философии и социальной работы организовал квест «Город толерантности». Участниками игры стали студенты КЧГУ и учащиеся школы интеллектуального роста по экологической химии, проходящей на базе КЧГУ в рамках научно-технического гранта «Экохимия», – победителя конкурса проектов «Люди будущего», организованного Некоммерческим партнерством содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала молодежи «Лифт в будущее». Игру провели студенты 4 курса направления Социальная работа Ф.Джашакуева, М. Динаева, А. Джумаева, З. Хубиева, А. Сурхаева, И.Акбаев, А. Чомаев, Р.Джатдоева. Они подготовили сценарий игры, разработали задания квеста, направленные на развитие умения ценить людей, уважать мнение другого человека, работать в команде. Учащиеся увидели, как важно относиться друг к другу с пониманием, терпением и уважением; старались работать в командах слаженно, выслушивая мнение каждого из участников игры. После выполнения каждого задания студенты подводили итоги, подчеркивая значимость тех навыков, которые формировались в ходе игры. В заключение квеста был создан флаг толерантности. Все участники показали высокие результаты и остались довольны игрой.