29.04.2015 г. МЕРОПРИЯТИЕ ПАМЯТИ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

4 1 2 5 6 3 юрченко

На историческом факультете прошло мероприятие, посвященное участникам Великой Отечественной войны- родственникам преподавателей и студентов факультета. Были оформлены стенды «Они защищали Родину» и «Спасибо вам, наши родные » с фотографиями фронтовиков. С обращением к студентам помнить о боевых и трудовых подвигах своих родственников, о трудностях, которые им пришлось пережить в годы войны, о необходимости беречь мир, завоеванный такой ценой, выступила замдекана по ВР Юрченко Н.И. Студентки 21 группы Лепшокова Аминат, Хатуева Ася, Гочияева Хамида и Койчуева Патия продекламировали стихи, посвящённые ветеранам. Письмо Победы с благодарностью ко всем участникам войны от молодого поколения озвучила студентка 11 группы Хатуева Лейла. Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. Закончилась мероприятие общим исполнением песни «День Победы».