29.04.2015 г. О ЛЮБИМЫХ ПИСАТЕЛЯХ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

зззз 2 3 В рамках объявленного в России Года литературы в Институте филологии прошла научно-практическая конференция на английском языке «Мой любимый писатель». Конференция подготовлена и проведена доцентом кафедры иностранных языков Батчаевой З.А. Участников конференции приветствовали  директор ИнФ доц. Лепшоков и зам.директора Тамбиева М.Д. С докладами о жизни и творчестве своих любимых поэтов и писателей выступили студенты 11 гр. ИнФ: Дурдыева Гульбахар – Туркменский поэт XVIII в. Махмуткули Фраги; Атаева Селби – А.С. Пушкин; Мухаметмырадов Мухаммед – У.Шекспир; Мухаметмырадов Батыр – Д. Рид; Артыков Арслан – М.Твен; Сапаров Эзиз – Э. Хэмингуэй; Бабаназарова Гулджемал – Т.Драйзер. В ходе обсуждения интересных докладов было решено провести вторую конференцию, на которой прозвучат доклады о любимых писателях и поэтах остальных студентов группы.