29.04.2016 г. КЧГУ – УЧАСТНИК ЧЕМПИОНАТА “МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WorldSkills Russia)

1 2 3 4

Магистрант физико-математического факультета Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Хасанов Ханафий Борисович занял III место в открытом отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Северо-Кавказского федерального округа по промышленной робототехнике. Чемпионат проходил 25-29 апреля в городе Нальчик на базе политехнического института Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова (КБГУ) с целью популяризации инженерных и рабочих кадров, а также пополнения расширенного состава Национальной сборной «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Промышленная робототехника». Победители и призеры Чемпионата были награждены ценными призами. Все участники и эксперты получили сертификаты об участии в Чемпионате. На имя и.о. ректора КЧГУ Узденова Т.А. от ректора КБГУ Альтудова Ю.К. поступило благодарственное письмо за участие команды университета в Чемпионате. На имя старшего преподавателя кафедры физики ФМФ КЧГУ Лайпанова М.З. за участие в организации и проведении Чемпионата поступило благодарственное письмо от генерального директора Союза «Ворлдскиллс Россия» Уразова Р.Н. Поздравляем Хасанова Ханафия и желаем дальнейших успехов!