29.05.2017 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БИБЛИОТЕК

1 2 3

27 мая библиотека КЧГУ (директор – Каракотова Ф.А.) отметила свой профессиональный праздник – Всероссийский День библиотек. Ежегодно в этот день в библиотеках страны проходят торжественные мероприятия. Всероссийский День библиотек был учрежден в 1995 году. Каждый год этот праздник отмечается и в стенах нашего вуза. Библиотека КЧГУ имеет свою историю – это не только даты, это прежде всего люди, трудившиеся в ней на протяжении этих десятилетий. Сегодня библиотека КЧГУ – удобное и соответствующее всем современным требованием подразделение университета. Библиотека Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева – это культурное хранилище и сердце нашего вуза. Поздравляем работников библиотеки с их профессиональным праздником и желаем дальнейших успехов!