29.05.2018 г. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 80-ЛЕТИЮ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ У.Д. АЛИЕВА

1 2 4 3 5 6 7 8 9 10 11 12

28 мая состоялся Открытый чемпионат по волейболу, посвящённый 80-летию Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. В соревнованиях приняли участие сборные команды г. Черкесска, Гимназии №19 (г. Черкесск), Хабезского района, Малокарачаевского района, две сборные команды КЧГУ. По словам председателя студенческого спортивного клуба КЧГУ «Барс» Тамерлана Халитовича Урусова, соревнования прошли на высоком уровне, все команды показали хорошую игру. 1 место в Открытом чемпионате по волейболу заняла сборная команда из Хабеза, 2-е место – команда г. Черкесска, 3 место – сборная КЧГУ-1. Победителям были вручены кубки, дипломы, памятные медали, денежные призы и грамоты. Поздравляем победителей и желаем больших спортивных успехов!