29.08.2017 г. АВГУСТОВСКОЕ СОВЕЩАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА

1 4 3 2 28 августа 2017 года в преддверии нового учебного года состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников города Черкесска, на которое был приглашен ректор Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Т. А. Узденов. Совещание было посвящено модернизации педагогического образования как важной составляющей комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников образовательных организаций. Параллельно с пленарным заседанием проходили занятия секций по проблемам преподавания дисциплин школьного курса. В них приняли участие ведущие преподаватели КЧГУ: Пазов С.У., Онищенко В.В., Бегеулов Р.М., Лайпанова Ф.Х., Эдиев А.У., Узденова А.А., Лайпанова З.М., Лайпанов М.З., Салпагарова Ф.С.