28.11.2016 г. ЗАСЕДАНИЕ ФИЛОСОФСКОГО КРУЖКА “МИГ” НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

3 1 2

На кафедре философии и социальной работы исторического факультета (завкафедрой доцент Лайпанова Ф.Х.) прошло очередное заседание философского кружка «МИГ», посвященное жизни и творчеству Ф.Ницше. Открыла заседание доцент Гогоберидзе Ф.Ю. С докладом выступил Ортабаев Ануар Ахматович, выпускник физико-математического факультета, ныне специалист ФПК И ППС. Ануар Ахматович,как человек, давно увлекающийся философией, сумел донести до слушателей глубину проблем, над которыми работал философ, широту и одновременно противоречивость его взглядов. Языковое богатство, яркость и ясность изложения материала позволили докладчику привлечь внимание аудитории. Студенты задавали вопросы и приняли активное участие в обсуждении основных положений доклада.