3 октября перед входом в новый корпус КЧГУ состоялась благотворительная ярмарка

_1544323 _1544338

3 октября перед входом в новый корпус КЧГУ состоялась благотворительная ярмарка, организованная студентами-волонтёрами вуза «Акция добра КЧГУ». Средства пойдут в помощь Карачаево-Черкесской региональной благотворительной общественной организации по социальной поддержке и защите детей с ОВЗ «Мой Ангел» (мкр. Московский). Посетители ярмарки могли приобрести домашнюю выпечку и салаты, приготовленные студентами, кондитерские изделия, фрукты, напитки и многое другое. «Студенты, преподаватели, сотрудники вуза, жители города Карачаевска с удовольствием приняли участие в акции и внесли свою лепту в помощь благотворительной организации «Мой ангел». Подобные мероприятия давно стали традиционными для студентов нашего вуза. Очень приятно, что среди нас столько  неравнодушных людей », – поделилась руководитель волонтёрского клуба КЧГУ, ст. 3 курса Института филологии Карина Тамбиева. Фатима Лепшокова.