30.01.2014 г. НАШИ ИНТЕРВЬЮ

s85295303 s97533388

О текущей работе учебно-методического отдела УКО рассказала зав. отделом доцент Хаджиева М.Х. – 28 января на кафедре физического воспитания (зав.каф. доц. Каракетов А.К.) учебно-методический отдел провёл семинар-совещание на тему: «Методика проведения занятий с применением интерактивных форм обучения». Члены кафедры обсудили актуальные вопросы методики преподавания и приняли изменения, способные вывести  обучение на качественно новый уровень. 29 января в университете проведён семинар-совещание на тему: «Методика проведения занятий с применением интерактивных форм обучения». В семинаре, на котором обсуждались методы и формы проведения учебных занятий в вузе, приняли участие председатели учебно-методических комиссий институтов и факультетов. В ходе работы семинара выработан алгоритм проведения интерактивных занятий, которые формируют профессиональные качества, представляющие возможность самостоятельно обновлять знания, повышать квалификацию, ориентироваться в потоке информации, находить способы решения профессиональных задач и реализовывать их на практике.