30.03.2018 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДЕНТОВ ИКИ В ДЕТСКОМ ДОМЕ

1 2 3 4

29 марта преподаватели и студенты Института культуры и искусств дали благотворительный концерт в детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в поселке Московском. В программе концерта были представлены вокально-хоровые и инструментальные произведения разных композиторов, эпох и стилей. Преподавателями (Хубиева Л.Н., Гагуа Л.А., Шевцова А.Б.) была проделана большая работа по выбору репертуара и подготовке этого концерта. Зрители с радостью подпевали вокалистам. Выступления наших студентов и их преподавателей получилось ярким, интересным и запоминающимся. Исполнительское мастерство служит отличным стимулом для приобщения детей к миру музыки в их стремлении к творческим вершинам в будущем.