30.03.2018 г. В КЧГУ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ СТУДЕНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЕВОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА ИМЕНИ М.И. САФОНОВА

1 3 _1100642 _1100772 4

30 марта в КЧГУ состоялась встреча студентов Ставропольского краевого музыкального колледжа им. М.И.Сафонова с преподавателями и обучающимися университета. Гости выступили с концертной программой «Классики и современники: от Пушкина до К.Кулиева». Концертную программу вел руководитель делегации – Заслуженный деятель искусств Республики Карелия Прокопец Николай Трофимович. В исполнении студентов 1-2 курсов Михаила Тыненыка, Артема Медянского и Дмитрия Макарова и их преподавателя прозвучали отрывки из произведений А. Пушкина, М.Лермонтова, Л.Толстого, А.Блока, С.Есенина, Н.Заболоцкого, К.Кулиева. Каждое выступление сопровождалось долгими аплодисментами благодарных зрителей.